В Волжском районе продолжается работа по пресечению несанкционированной уличной торговли
20 июля 2018 11:00

В Волжском районе продолжается работа по пресечению несанкционированной уличной торговли

18 июля 2018 г. сотрудники отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с представителями ОП № 1 (Волжский район) в составе УМВД России по городу Саратову провели рейд по выявлению незаконной торговли на территории района.

В ходе рейда было выявлено, что в поселке Юбилейный на автомобильной парковке около магазина «Гроздь» осуществлялась торговля с автомобиля овощной продукцией.

По данному факту составлен административный протокол в соответствии с Законом Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Администрация района обращает внимание потребителей на опасность приобретения товаров в местах несанкционированной торговли у недобросовестных продавцов.

Обо всех нарушениях, связанных с осуществлением незаконной предпринимательской деятельности на территории Волжского района, необходимо сообщать в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания района по тел. (8452) 73-42-93.

Вопрос несанкционированной торговли находится на постоянном контроле у администрации района. Проведение данных рейдов на территории Волжского района города Саратова будет продолжено.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации