Саратов объединит представителей молодежи из семи регионов страны
19 июля 2018 14:30

Саратов объединит представителей молодежи из семи регионов страны

Завтра в Саратове начнут свою работу площадки межрегионального форума «Мы – молодежь», организованного «Городским молодежным центром». Открытие состоится 20 июля в 13.00 на базе Информационного центра по атомной энергии по адресу: Рабочая, 105а.

«Межрегиональный форум «Мы – молодежь» является для Саратова одним из самых ярких и масштабных мероприятий. Он объединит представителей из семи республик и областей нашей страны. На площадках нашего форума соберутся активные и энергичные молодые люди, готовые менять мир к лучшему, для них это станет отличной возможностью обменяться опытом с ребятами из других регионов. Уже завтра утром мы встретим на саратовском вокзале делегатов из Ростовской, Воронежской, Пензенской и Тамбовской областей, а также представителей республики Марий Эл.

Надеемся, что форум «Мы – молодежь» станет эффективной площадкой для раскрытия потенциала его участников и откроет новые горизонты межрегионального сотрудничества», – поделился директор Городского молодежного центра Артем Петров.

Напомним, по итогам форума «Мы – молодежь» участники презентуют свои проекты, направленные на решение проблем городской среды.

 

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации