Глава администрации Волжского района встретился с жителями домов по 1-му Соколовогорскому проезду
19 июля 2018 11:15

Глава администрации Волжского района встретился с жителями домов по 1-му Соколовогорскому проезду

Во вторник, 17 июля 2018 года, прошла встреча главы администрации Волжского района МО «Город Саратов» Сергея Бровкина с инициативной группой жителей, проживающих в домах №№ 1, 3, 5, 7, 9 по 1-му Соколовогорскому проезду.

Отметим, встречи с жителями района по вопросам ремонта дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018 – 2022 годы» проводятся на постоянной основе.

В мероприятии приняли участие депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной, депутаты Саратовской городской Думы Виктор Марков и Николай Островский, представители подрядных организаций и служб, осуществляющих технический контроль за проведением работ по благоустройству.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся благоустройства дворовой территории, в частности, восстановления лестничного спуска к дому № 5, приведения в надлежащее состояние контейнерной площадки.

По итогам встречи главой администрации Волжского района МО «Город Саратов» Сергеем Бровкиным были даны поручения соответствующим службам - произвести благоустроительные работы на дворовой территории.

Все обращения, поступившие в ходе встречи, взяты на контроль районной администрацией.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации