Энергетики ведут благоустройство после ремонтных работ
13 июля 2018 15:30

Энергетики ведут благоустройство после ремонтных работ

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает благоустраивать территории дорог и зеленых зон, на которых проводились земляные работы и ремонт подземных коммуникаций в рамках подготовки к новому отопительному сезону. С начала июля в Саратове восстановлено порядка 6 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия, более 500 погонных метров бордюра и восстановлено 400 кубометров грунта в зеленых зонах.

В областном центре после ремонтных работ восстановлен асфальт по ул. Усиевича, между ул. Огородной и ул. Ростовским проездом, ул. Азина, д. 24, 25, ул. Васильковская, д. 7, ул. Тверская, между ул. Вишневая и ул. Деловая, ул. Симбирцева между ул. Новоузенская и ул. Шелковичная, ул. Чапаева между ул. Соколовая и ул. 4-й Соколовский тупик, ул. Брянская, д. 24, ул. Железнодорожная между ул. Б.Казачья и ул. Вавилова, ул. Кавказская, 11, ул. Пугачева пересечение с ул. Шелковичная, ул. Б. Казачья, д. 108, ул. Чапаева между ул. Соколовая и ул. Б. Горная, ул. Ст. Разина между ул. Рабочая и ул. Белоглинская и другие. Работы по восстановлению асфальтового покрытия ведет подрядная организация в Саратове ООО «Благоустройство».

Качественное благоустройство после ремонтных работ на подземных коммуникациях является одним из важнейших направлений в реализации программы «RE:Конструкция», направленной на модернизацию теплосетевой инфраструктуры. В соответствии с условиями заключенных контрактов гарантийный срок на работы по твердому покрытию составляет 2 года. Качество проведенных работ находится на личном контроле руководителей Саратовского филиала «Т Плюс». В случае допущения производственного брака подрядчикам предстоит за свой счет провести повторное благоустройство.

 

 

Саратовский филиал «Т Плюс»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации