В администрации Ленинского района обсудили меры по предотвращению несчастных случаев из-за открытых колодцев
09 июля 2018 11:30

В администрации Ленинского района обсудили меры по предотвращению несчастных случаев из-за открытых колодцев

В конференц-зале администрации Ленинского района состоялось совещание с управляющими организациями, повесткой которого стала работа по выявлению опасных объектов, таких как открытые люки, тепловые камеры и колодцы.

Инициатором встречи выступил прокурор Ленинского района Андрей Волков. В совещании приняли участие председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» Александр Мышев, глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Сергей Сергеев, представители отделов полиции №№ 4, 7, ресурсоснабжающих и управляющих организаций.

В ходе совещания обсудили меры, направленные на предотвращение несчастных случаев по факту открытых колодцев на территории района, присутствующим был дан ряд рекомендаций.

В частности, прокурор района Андрей Волков призвал управляющие организации усилить работы по выявлению опасных объектов, а ресурсоснабжающие организации обязал незамедлительно выполнять мероприятия по закрытию выявленных люков и колодцев.

Уважаемые жители и гости Ленинского района! При обнаружении открытых люков, колодцев, тепловых камер и иных подобных объектов, представляющих опасность для окружающих, просим вас сообщать об этом в администрацию района по телефону 63-15-45.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации