В рамках «Городских выходных» состоялась массовая регистрация брака под открытым небом
08 июля 2018 18:30

В рамках «Городских выходных» состоялась массовая регистрация брака под открытым небом

8 июля, в рамках фестиваля «Городские выходные» впервые прошла массовая регистрация восьми молодых пар на пешеходной зоне ул. Волжская.

Молодоженов поприветствовала начальник управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Юлия Пономарева. Она поздравила молодых и вручила им свидетельство о регистрации брака.

В рамках церемонии молодожены произнесли клятву верности и обменялись обручальными кольцами. Закончилось мероприятие поцелуями супругов и громкими аплодисментами гостей.

Позднее на ул. Волжской стартовал парад молодоженов, в котором приняли участие порядка 50 пар. Молодожены проследовали по пешеходной зоне, затем свадебный кортеж двинулся на Набережную космонатов, где пары выстроились в форме сердца и запустили в небо воздушные шары. Закончилось «свадебное путешествие» на Театральной площади праздничным концертом.

От имени главы Саратова Михаила Исаева супругов поздравила заместитель главы администрации города по социальной сфере Наталья Обрежа. Она поблагодарила молодоженов за участие в параде и пожелала им успехов, любви, мира в семье, счастья и исполнения желаний.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации