День семьи, любви и верности отметили в Городском парке
06 июля 2018 18:32

День семьи, любви и верности отметили в Городском парке

Сегодня, 6 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, в кафе «Ветерок» в Городском парке состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены выдающиеся семьи Октябрьского района. Поздравить их пришли представители районной администрации, депутатского корпуса, а также родственники и друзья.

Семья Богатыревых – настоящий образец счастливого брака. Аркадий Александрович - участник Великой Отечественной войны, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней, медалью Победы от Владимира Путина. Аркадий Александрович работал агрономом, а с 1991 года занимается общественной работой. Раиса Афанасьевна – труженица тыла, имеет 6 медалей, работала экономистом потребительской кооперации, отмечена знаком «Отличник экономики». 14 августа 2018 года семья Богатыревых отметит 64-ую годовщину свадьбы.

Семья Нижник – это многодетная приемная семья. Надежда Валерьевна и Федор Федорович воспитывают 11 детей. Эта активная и творческая семья принимает участие во многих городских конкурсах. Они не только успешно справляются с воспитанием детей, но и ведут свое хозяйство. Старшие дети отлично учатся и работают, а младшие еще совершают первые шаги в жизни и радуют родителей своими спортивными и творческими достижениями.

Семья Митенковых - самая спортивная семья. Василина Валерьевна является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу, мастером спорта по жиму штанги лежа, двукратной чемпионкой мира по пауэрлифтингу, чемпионкой Азии. Дмитрий Валерьевич также профессионально занимается спортом. На данный момент он является старшим тренером сборной Саратовской области по ушу саньда. Дочери занимаются гимнастикой в спортивном клубе «Атлет» Октябрьского района.

В молодой семье Ракутовых Антона Павловича и Надежды Анатольевны воспитывается двое детей. Антон Павлович барабанщик, является финалистом саратовского конкурса барабанщиков в 2014 году, а Надежда Анатольевна - лауреат многочисленных всероссийских конкурсов эстрадной песни. Ракутовы принимают активное участие в жизни Октябрьского района, а в 2017 году они стали победителями в районном этапе городского конкурса «Молодая семья - 2017».

Семья Фоменко Лидии Петровны и Романа Владимировича отметила свой жемчужный юбилей. Супруги Фоменко награждены различными почетными грамотами за добросовестный многолетний труд и занесены на Почетную доску Октябрьского района.

Всем семьям вручили почетные грамоты и памятные подарки. На протяжении всего праздника работала интерактивная площадка, где художник Наталья Мезенцева рисовала портреты семей в стиле шарж. Для гостей праздника исполнили песни Марина Алексеева и Вероника Поклонская.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации