Две семьи Ленинского района награждены медалями «За любовь и верность»
06 июля 2018 16:00

Две семьи Ленинского района награждены медалями «За любовь и верность»

Сегодня, 6 июня 2018 года, в отделе ЗАГС по Ленинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В рамках мероприятия семьи Владимира и Валентины Васильевых, а также Александра и Анны Евдокимовых были награждены медалью «За любовь и верность». Общественная награда вручается супругам, заключившим брак не менее 25-ти лет назад, получившим известность крепостью семейных устоев, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. Кроме того, поздравления прозвучали и в адрес трех пар, выбравших этот день для заключения брака – Алексея Голованова и Анны Носковой, Алексея Зайцева и Анастасии Кадатской, Рустама Касумова и Елены Максеевой.

Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова, депутаты Саратовской областной и городской Дум. Приглашенные тепло поздравили молодоженов.

Лада Мокроусова выразила надежду, что новобрачные последуют примеру пар, которым в этот день вручали награды. Семья Васильевых, например, прожила в браке 46 лет, а семья Евдокимовых – 32 года.

«Я от всей души хочу пожелать всем семьям, которые на протяжении многих лет строят свои отношения, сохранения взаимной любви, уважения и преданности. А молодым семейным парам – брать пример с тех, кто на протяжении многих лет хранит славные семейные традиции. Желаю вам всем, чтобы в ваших семьях царили любовь, согласие и взаимопонимание, чтобы все ваши желания обязательно сбывались, а каждый день вам приносил только радость и улыбки!», - подытожила Лада Мокроусова.

Всем семьям вручили поздравительные адреса главы администрации Ленинского района и памятные подарки.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации