19 июля 2018 года состоится семинар по участию в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства
06 июля 2018 11:00

19 июля 2018 года состоится семинар по участию в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства

В рамках реализации мероприятий, направленных на увеличение доли закупок товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация МСП» совместно с министерством экономического развития области проводит обучающий семинар по вопросу обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В семинаре примут участие руководители АО «Корпорация МСП», представители крупнейших компаний (ОАО «РЖД», РАО «ЕЭС России», ПАО «РусГидро», ГК «Росатом», ПАО «Россети»), которые расскажут об организации закупочной деятельности, а также об особенностях участия в закупках субъектов МСП.

В ходе семинара у предпринимателей бизнеса будет возможность обсудить с экспертами различные аспекты участия в закупках крупнейших заказчиков, а также получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой, информационно-маркетинговой и иной поддержки.

Мероприятие состоится 19 июля 2010 года в 10.00 часов в конференц-зале Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» (г. Саратов, ул.Шелковичная, 186).

Справочная информация по телефону 27-82-88.

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации