Состоялся рейд в поселок Юбилейный по пресечению несанкционированной уличной торговли
28 июня 2018 13:30

Состоялся рейд в поселок Юбилейный по пресечению несанкционированной уличной торговли

27 июня 2018 года сотрудниками отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания был организован и проведен рейд по выявлению незаконной торговли на территории Волжского района.

В нем также приняли участие сотрудники управления торговли и потребительского рынка администрации муниципального образования «Город Саратов», сотрудники ОП № 1 (Волжский район) в составе УМВД России по городу Саратову.

По итогам рейда в поселке Юбилейный зафиксированы факты продажи клубники с автомобиля, а также продажа овощной продукции в неустановленном для торговли месте (ул. Усть-Курдюмская, 11). По данным фактам составлены административные протоколы.

Проведение подобных рейдов на территории Волжского района города Саратова будет продолжено.

Администрация района обращает внимание потребителей на опасность приобретения товаров в местах несанкционированной торговли у недобросовестных продавцов.

Обо всех нарушениях, связанных с осуществлением незаконной предпринимательской деятельности на территории Волжского района, необходимо сообщать в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания района по тел. (8452) 73-42-93.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации