Прошли городские соревнования «Спортландия-2018»
05 июня 2018 13:05

Прошли городские соревнования «Спортландия-2018»

На центре пляжных видов спорта, Набережная Космонавтов прошли городские соревнования «Спортландия-2018», посвященные Международному дню защиты детей.

Участие в соревнованиях принимали смешанных подростковые команды от районов города. Команды соревновались в эстафете, пляжном футболе и волейболе и шуточной борьбе сумо.

«Спортландия» является ежегодным традиционным мероприятием. Организаторами данных соревнований  являются управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов»,  отдел комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Саратов» и администрация Волжского района города Саратова.

На торжественном открытии соревнований принимали участие представители органов власти. С приветственным словом выступила Лариса Максина – начальник отдела по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Так же поприветствовали участников соревнований своим выступлением танцевальный коллектив «Alex Dance» и бокинг- клуб «Земля-Воздух».

После первого свистка главного судьи началась борьба за звание самых быстрых и ловких. Все участники показали слаженную работу в команде. Но по итогам всех состязаний лучшими сегодня оказалась команда Волжского района. Серебряными медалистами стали представители команды Заводского района, а третье место и звание бронзовых призеров городских соревнований у членов команды Ленинского района.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту администрации Саратова, а также сладкими призами. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых спортивных рекордов.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации