В подростковом клубе Ленинского района подвели итоги учебного года
28 мая 2018 17:36

В подростковом клубе Ленинского района подвели итоги учебного года

Минувшая неделя в подростковом клубе «Кристалл» МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района завершилась отчетным мероприятием «Страна творчества».

Воспитанники клуба совершили путешествие в страну творчества «Кристаллия», прогулялись по трем дорожкам, которые привели их в царства Рукоделия, Художественного творчества и Знаний. В каждом царстве, соответствующем одному из объединений клуба, ребята показали, чему они научились за минувший учебный год. Дети участвовали в мастер-классах, конкурсах, играх. Была подготовлена выставка всех объединений, на которой ребята и гости праздника могли оценить работу учащихся. Зал празднично украсили тематическими декорациями и воздушными шарами. Самые трудолюбивые и активные учащиеся были награждены благодарностями и грамотами. Все ребята получили подарки по окончанию учебного года. В празднике приняли участие более 30 учащихся объединений «Мягкая игрушка» педагога Светланы Рузмикиной, «Малахитовая шкатулка» педагога Татьяны Матвеевой, «Радуга знаний» и «Школа творчества» педагога Евгении Массовой и их родители.

Планами на будущее поделилась учащаяся объединения «Малахитовая шкатулка» Арина (13 лет): «В этом году я хорошо потрудилась, заработала много грамот. Буду обязательно и на следующий год ходить в клуб, заниматься творчеством и участвовать во всех мероприятиях. Мне очень нравится играть главные роли в праздниках».

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации