Объявлен творческий конкурс на создание логотипов и рекламы
28 мая 2018 14:01

Объявлен творческий конкурс на создание логотипов и рекламы

В этом году отмечается 190-летие со дня рождения Н.Г. Чернышевского, через 2 года в 2020 году – 100- летие создания музея.

 Музей-усадьба Н.Г.Чернышевского и Саратовское отделение союза дизайнеров России объявляет конкурс на создание логотипов, афиш, флаеров, визиток, открыток, значков,   артобъектов и ланшафтных объектов на усадьбе, посвященных Н.Г.Чернышевскому и музею.

Тема: 2018-2019 гг. «Н.Г.Чернышевский; родовой дом Чернышевских - музей» - бренд Саратова».

Заявки на участие в конкурсе и сами работы необходимо направлять на электронный адрес музея.

Работы на конкурс принимаются по 30 апреля 2019 года. Выставка работ участников конкурса и подведение итогов планируется  в рамках акции «Ночь музеев – 2019».  Победители получат дипломы победителей 1,2,3 степени в той или иной номинации, призы. Все участники – сертификаты, преподаватели - благодарственные письма.

 

Работы участников (фотографии, макеты) будут размещаться на страницах музея в социальных сетях и использоваться для  публикации в газетах и журналах. Лучшие работы могут быть использованы при разработке рекламных материалов музея (афиш, флаеров и др.).

Также приглашаем на арт-акцию в рамках конкурса в день рождения Н.Г.Чернышевского  24 июля 2018 года.  Вы можете в этот праздничный день выставить свои работы и провести мастер-класс.

Подробности на сайте музея и по телефону 23-06-66, 89173241907

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации