Глава Октябрьского района поздравил выпускников с окончанием школы
25 мая 2018 09:40

Глава Октябрьского района поздравил выпускников с окончанием школы

24 мая во всех школах Октябрьского района прозвенел «последний звонок». Праздничные линейки прошли в каждом общеобразовательном учреждении. Для выпускников были организованы концертные программы и выступления. Кроме того ребят поздравляли директора школ, их первые классные руководители и учителя.

На торжественной линейке МОУ «СОШ № 95 с УИОП» глава администрации района Игорь Молчанов поздравил ребят с праздником: «Дорогие выпускники поздравляю Вас с праздником. Сегодня прозвенел последний для Вас звонок в школе. Позади долгие годы за школьной партой, а впереди – взрослая жизнь. Самый ответственный момент сейчас это сделать верный выбор. Будьте уверены, что каким он бы не был Вас поддержать родители и учителя. Отдельно хотелось бы поблагодарить учителей, которые делают все возможное, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности!»

Выпускники в свою очередь исполнили трогательный последний школьный вальс, где приняли участие директор школы и классные руководили ребят. 

Кульминацией выступления выпускников стал флешмоб и запуск в небо воздушных шаров и конфетти.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации