В школах Фрунзенского района прозвенел Последний звонок
24 мая 2018 18:37

В школах Фрунзенского района прозвенел Последний звонок

Сегодня во всех школах Фрунзенского района Саратова прозвенел Последний звонок. С этим событием ребят, их родителей и педагогов поздравили руководители районной администрации. Отметим, что в торжественных церемониях приняли участие около 5 тыс. школьников. В каждом образовательном учреждении прошли творческие и концертные программы.

Так, на открытой площадке гимназии № 3 традиционно прозвучали выступления на русском и английском языках. Глава районной администрации Алексей Постнов поздравил выпускников, пожелал им успехов и отметил важность выбора будущей профессии. Основная программа состоялась в актовом зале, где ребята представили свое творчество и видеофильмы, посвященные учителям и школьной жизни.

В лицее № 37 состоялась торжественная церемония выноса знамени. Также лицеисты демонстрировали свои вокальные и танцевальные таланты.

В школе № 2 им. Тихонова представили костюмированную театрализованную программу. В мероприятии приняли участие семейные династии, выпускники школы разных лет. Почетными гостями праздника стали ветераны.

В школе № 77 первоклассники подарили выпускникам памятные сувениры – колокольчики, а в актовом зале в исполнении ребят прозвучали поздравления в стихах  «101 роза».

Театрализованная программа прошла в школе № 18. В ее основу легли сказки, в главных ролях выступили сами выпускники.

На открытой площадке школы № 1 вальсировали и исполняли песни.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации