Школьники Заводского района принимали поздравления с окончанием учебного года
24 мая 2018 15:13

Школьники Заводского района принимали поздравления с окончанием учебного года

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях Заводского района состоялись  праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года. В школах района организованы торжественные линейки.

В адрес выпускников прозвучали поздравления с окончанием учебного года от руководства школ, представителей администрации района, депутатского корпуса, общественности, духовенства, родителей и близких людей.

В МОУ «СОШ № 53» праздник начался с торжественных поздравлений выпускников. Первый заместитель главы администрации района поздравил выпускников от имени главы района, пожелав ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов, исполнения желаний, радости и благополучия.

По сложившейся доброй традиции на линейке «Последнего звонка» награждены Почетными грамотами учителя выпускных классов, выпускники и учащиеся, которые защищали честь школы на городских конкурсах и олимпиадах, становились победителями и призерами городских и районных соревнований.

После торжественной части желающие смогли пообщаться с представителями районной администрации во всех школах района.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации