Поздравление главы города Михаила Исаева с окончанием учебного года
24 мая 2018 09:00

Поздравление главы города Михаила Исаева с окончанием учебного года

Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.

В течение года учащиеся усердно занимались, проявляли немалые старания в изучении школьных дисциплин, и теперь самое время порадоваться удивительным и прекрасным летним каникулам. А для некоторых ребят этот день, непременно, запомнится как особенный, ведь их ждет первый в жизни выпускной бал.

Дорогие выпускники! Прозвучал последний звонок, позади незабываемые школьные годы. Закончился важный этап вашей жизни, когда формируются основные представления о мире, о дружбе, накапливается базовый запас знаний, с которым вы пойдете дальше. Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием «взрослая жизнь». Я искренне желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть каждый новый день будет для вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях. Желаю вам стать высококлассными специалистами в своем деле, чтобы с удовольствием работать на благо своего города и страны!

Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный труд, за то, что отдаете детям всё свое время и силы, вкладываете в них частичку своей души, делясь опытом и знаниями.

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга.

От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю больших успехов и благополучия!

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации