Представители администрации Саратова провели встречу с жителями Воробьевки
22 мая 2018 16:40

Представители администрации Саратова провели встречу с жителями Воробьевки

Сегодня по поручению главы Саратова Михаила Исаева заместитель главы администрации по городскому хозяйству Роман Бусаргин встретился с делегированными представителями многодетных семей, получивших земельные участки в Воробьевке. Участие в собрании также приняли руководитель ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» Дмитрий Астраханцев, сотрудники администраций города и Заводского района.

Обсуждались перспективы обеспечения жителей Воробьевки необходимой инфраструктурой: устройство водо-, и газоснабжения, освещения, строительство улично-дорожной сети.

По итогам встречи руководством ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» принято решение приступить к разработке проекта обеспечения центральным водоснабжением поселка Воробьевка. Работы будут проведены в течение месяца.

В ближайшее время начнется подготовка к строительству подъездных путей. Совместно с местными жителями будут определены первоочередные места установки уличного освещения с учетом застройки и количества пешеходов

Кроме того, в ресурсоснабжающую организацию будет направлено обращение о включении в инвестиционную программу мероприятий по строительству в Воробьевке газопровода.

Вопросы обеспечения инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям, находятся на личном контроле главы Саратова Михаила Исаева.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации