В Саратове продолжаются работы в рамках приоритетной программы «Безопасные и качественные дороги»
21 мая 2018 15:52

В Саратове продолжаются работы в рамках приоритетной программы «Безопасные и качественные дороги»

В Саратове продолжается ремонт автомобильных дорог. В этом году по Программе комплексного развития городской транспортной инфраструктуры «Саратовская агломерация» в рамках Приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» в областном центре предусмотрен ремонт 62 участков автомобильных дорог общей площадью 808,5 тыс. кв.м.

К настоящему времени основные работы завершены на 8 участках автомобильных дорог общей площадью 74,4 тыс.кв.м по улицам Тархова, Буровая, Кутякова, Пензенская, Бережная, Плодородная, Молодежному проезду, подъездной дороге от Гвардейской до областного госпиталя ветеранов войны «Центр реабилитации».

В работе находится 11 участков автомобильных дорог общей площадью 229,5 тыс.кв.м по улицам Гвардейская, Бакинская, Актюбинская, Тагильская, Техническая (от пр. 50 лет Октября до ул. им. акад. Навашина), Тульская (от Фруктового пр. до Азина), проспектам Строителей (от Песочной до Тархова) и 50 лет Октября (от Технической до пл. Ленина), дорогам на Кумысную поляну по Новоузенской (от Маховой до детского оздоровительного центра) и от Жуковского до Плодородной, а также на Песчано-Уметском тракте.

Ремонт дорог синхронизирован с работами по благоустройству и развитию коммунальной инфраструктуры.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации