Пройдет онлайн-марафон «Круг доверия»
16 мая 2018 11:03

Пройдет онлайн-марафон «Круг доверия»

17 мая в Международный день детского телефона доверия состоится всероссийский онлайн-марафон «Круг доверия», который поможет распространить среди детей, их родителей, иных граждан информацию о возможности получения анонимной и бесплатной психологической помощи по телефону - 8-800-2000-122.

Мероприятие состоится с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет. «Круг доверия» пройдет в формате ток-шоу при участии знаменитых гостей: артистов, видеоблоггеров, спортсменов. Также в студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия. Участники будут обсуждать самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом, проблемы взаимопонимания между родителями и детьми, отношения в коллективе, безопасность в интернете  и многое другое.

Посмотреть прямую трансляцию можно на сайте www.8-800-2000-122.ru и www.telefon-doveria.ru .

Вопросы, видеообращения и предложения организаторам марафона можно присылать на электронную почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или страницу марафона в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/krugdoveria2018.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

при администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации