Поздравление главы города Михаила Исаева с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне
09 мая 2018 09:08

Поздравление главы города Михаила Исаева с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне

Дорогие земляки! Наши уважаемые ветераны, жители города Саратова!

Сердечно поздравляю вас с 73-ей годовщиной Победы

в Великой Отечественной Войне!

День Победы для всех наших людей поистине народный и в то же время личный праздник. Ведь нет, пожалуй, у нас в стране семьи, не опаленной этой беспощадной войной.

Как один, люди сплотились перед страшной трагедией, и каждый вносил свой посильный вклад в общее дело разгрома фашистских захватчиков. В сухопутных, морских и воздушных боях, на передовых позициях и в глубоком тылу ковалась долгожданная, выстраданная Победа. Историческая правда была на нашей стороне. Мы победили, потому что не нападали и уничтожали, а защищали и освобождали. И сегодня мы празднуем Победу справедливости, добра и человечности над смертельным, разрушительным злом – фашизмом.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам. Дорогие наши! Низкий вам поклон за ваш великий подвиг, сохранивший нам жизнь! Благодаря вам, у нас есть возможность жить мирной, полноценной жизнью – растить детей, учиться, работать, отдыхать, творить и создавать. За это миллионы наших солдат отдали свои жизни. Вечная память и слава Героям!

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! Пусть никогда больше не доведется нашей стране испытать подобной беды. Желаю вам крепкого здоровья, мира, спокойствия и благополучия. Счастья и радости вам и вашим семьям!

 


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации