В пос. Елшанка состоялись очередные встречи главы администрации Ленинского района с населением
27 апреля 2018 18:05

В пос. Елшанка состоялись очередные встречи главы администрации Ленинского района с населением

В пос. Елшанка состоялись очередные встречи главы администрации Ленинского района с населением. На этот раз свои вопросы смогли задать жители домов №№ 8А, 8Б и 19А по ул. 3-й Степной. Помимо сотрудников райадминистрации на встрече с жителями присутствовали представители управляющих организаций и правоохранительных органов.

Большинство тем, озвученных гражданами, традиционно касались вопросов благоустройства или жилищно-коммунального хозяйства. Так, жители просили включить в программу установку детской площадки во дворе дома, провести изоляцию труб за домами №№ 8А и 8Б по ул. 3-й Степной, рассмотреть возможность закрытия погребов, расположенных между указанными домами и МОУ «Лицей № 47».

К встрече присоединились и жители соседних домов, которые тоже поделились своими проблемами, так что на контроль администрации были взяты вопросы всего микрорайона. В частности, представители администрации обсудили с жителями меры по ликвидации подтопления подвала дома № 5Б по ул. им. Благодарова , сроки устранения течи по адресу: ул. Буровая, 15, спил деревьев у дома № 9 по ул. Буровой и возможность проведения ямочного ремонта по ул. Зеленодольской и других, не менее важных тем.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации