Открывается летний читальный зал в саду «Липки»
27 апреля 2018 10:00

Открывается летний читальный зал в саду «Липки»

1 мая Центральная городская библиотека открывает сезон летнего обслуживания в городском саду «Липки» - любимом месте отдыха горожан.

Летний читальный зал будет работать с 11 до 19 часов без выходных и праздничных дней. Любой желающий без правил и условностей может стать посетителем читального зала, читать книги, листать журналы, играть в настольные игры, посещать мероприятия.

В читальном зале созданы оптимальные условия для чтения и просмотра самых интересных периодических изданий, для удовлетворения познавательных потребностей посетителей, для наполнения досуга жителей и гостей города  интересным и полезным содержанием.

Вниманию читателей будут представлены книжные выставки и выставки декоративно-прикладного искусства, а также полка с названием "Возьми книгу в свою семью" - это значит, что в течении лета желающие смогут свободно обмениваться книгами.

В читальном зале планируется устраивать еженедельные поэтические субботы. Поэтические субботы будут проходить в формате открытых микрофонов, посвященные знаменательным, памятным и юбилейным датам. К участию приглашаются авторы и любители поэзии.

Доступ к литературе свободный!

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации