Подведены итоги конкурса «Звездочки Саратова – 2018»
25 апреля 2018 11:25

Подведены итоги конкурса «Звездочки Саратова – 2018»

Традиционно, раз в два года, в муниципальном образовании «Город Саратов» проводится городской конкурс художественного творчества среди муниципальных учреждений дополнительного образования «Звездочки Саратова».

В мероприятии приняли участие 9 учреждений дополнительного образования, 73 творческих коллектива разных стилей и направлений, с охватом более 6000 учащихся.

Учреждения представили на конкурс 9 ярких красочных программ, посвященных 100-летию системы дополнительного образования детей в России: «Слушай сердце своё», «Совершенно НЕ секретно»,«Мы самые - пресамые!», «ЛУЧШЕ всех!», «Цветик - семицветик», «Сердце согретое добром», «Есть дом такой на свете…», «Ритмы Джунглей», «Мы такие разные».

24 апреля состоялся заключительный гала-концерт конкурса «Звездочки Саратова-2018» и награждение.

Победителей и призеров конкурса поздравили заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Наталья Обрежа и председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая.

Лауреатами конкурса стали Дворец творчества детей и молодежи, директор– Ирина Иванцова и Центр детского творчества Ленинского района, директор –  Татьяна Тихонова.

Диплом за лучшую режиссёрскую работу вручили Детско-юношескому центру Фрунзенского района, директор - Наталия Войнова.

В качестве призов учреждения дополнительного образования получили вокальные радиосистемы по ведомственной целевой программе «Организация мероприятий с детьми и молодежью» на 2018 год.

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации