МУП «Водосток» проводит непрерывный мониторинг состояния своих сетей
11 апреля 2018 12:00

МУП «Водосток» проводит непрерывный мониторинг состояния своих сетей

В связи с проведением противопаводковых мероприятий в г. Саратове и установлением плюсовой температуры все бригады МУП «Водосток» переведены в состояние повышенной готовности. Проводится непрерывный мониторинг состояния на предмет выявления подтопления городских территорий, проезжих частей.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Дегтярная, ул. Кутякова.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 произведена промывка ливневой канализации по проспекту Строителей, ливневая канализация по проспекту 50 лет Октября от ул. Вишневой до ул. Полковой.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 устранено подтопление парка Гагарина (территория храма и прилегающих построек). Выполнены работы по очистке дождеприемников от мусора и грязи по ул. Огородная, ул. Ново-Астраханское шоссе, ул. 6 Динамовский проезд, ул. Лучевая, ул. Фруктовая, ул. 2 Кавказский проезд, ул. Томская.

На телефон диспетчерской службы поступило 9 заявок. По заявкам проведена прочистка ливневой канализации, расположенной на проспекте Строителей (в районе 75 школы), на улице Соколовая (в районе Воскресенского кладбища), в районе станции Трофимовский-2.

Работы по заявкам ведутся в круглосуточном режиме.

 

 

МУП «Водосток»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации