Специалисты МУП «Водосток» оперативно выезжают на устранение подтоплений
10 апреля 2018 10:45

Специалисты МУП «Водосток» оперативно выезжают на устранение подтоплений

В связи с проведением противопаводковых мероприятий в г. Саратове и установлением плюсовой температуры все бригады МУП «Водосток» переведены в состояние повышенной готовности. Проводится непрерывный мониторинг состояния на предмет выявления подтопления городских территорий, проезжих частей.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Кутякова напротив номер № 54, по ул. Б.Горная. Бригады выезжали на устранение подтопления пос. Зональный. Осуществлялась промывка ливневой канализации на перечечении ул. Шелковичная и ул. Б.Садовая.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 выполнялись работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Осенняя. Произведена промывка перепускной трубы с пруда Бардинский по ул. Тархова.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 от мусора и грязи очищалось русло лотка по ул. 3 Нагорная от ул. Огородная до ул. Ново-Астраханского шоссе. Произведена замена дождеприемной решетки на пересечении ул. Политехническая и ул. Ново-Астраханское шоссе. Также выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. 6 Динамовский проезд, ул. Лучевая, ул. Фруктовая, очистка русла тальвега Залетаевского оврага от пр. Энтузиастов до ул. Томская.

За прошедшие сутки на телефон диспетчерской службы МУП «Водосток» поступило 24 заявки. По заявкам проведена прочистка ливневой канализации, расположенной на улицах Ново-Астраханское шоссе, Осенняя, Электронная, Перспективная, проспект 50 лет Октября, Благодарова.

Работы по заявкам ведутся в круглосуточном режиме.

 

 

МУП «Водосток»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации