Саратовские МБУ получили еще 16 единиц спецтехники
27 марта 2018 14:35

Саратовские МБУ получили еще 16 единиц спецтехники

Сегодня, 27 марта, на Театральной площади торжественно передали 16 единиц техники, предназначенной для благоустройства территории.

Напомним, что ранее администрация муниципального образования «Город Саратов»  уже получила в пользование 34 КАМАЗа. Это результат прошедшего на территории нашего города экономического форума, организованного и проводимого по инициативе спикера Государственной Думы Вячеслава Володина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Тогда же было отмечено, всего планируется поступление 50 единиц техники, что поможет более оперативно очищать город от последствий осадков.

Город получил в пользование 10 комбинированных дорожных машин предназначены для уборки последствий осадков в зимний период и начале весны. Они работают с пескосоляной смесью и реагентами. Кроме того, 6 самосвалов, которые могут эксплуатироваться для подметально-уборочных работ как в зимнее время, так и в более теплый период.

Ключи от спецмашин были торжественно вручены директору МБУ «Дорстрой» Владимиру Филимонову и директору МБУ «Служба благоустройства города» Александру Белову губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

«В очередной раз от лица работников коммунальных служб благодарю вас, Валерий Васильевич, и Вячеслава Викторовича Володина, который откликнулся на нашу просьбу в приобретении техники. Уважаемые водители, те, кто будет работать на этой технике! Давайте не подведем горожан!», - отметил глава города Михаил Исаев.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации