Работы по уборке города продолжены в вечернее и ночное время
21 марта 2018 17:45

Работы по уборке города продолжены в вечернее и ночное время

Работы по благоустройству и уборке города ведутся на территории Саратова круглосуточно. Так, в вечернее и ночное время очищать основные магистрали и тротуары будут 138 единиц спецтехники муниципальных коммунальных служб города и привлеченных предприятий.

В Ленинском районе запланирована очистка и вывоз снега с развязки на пересечении ул. Ломоносова/пр. Строителей, пр. Строителей (малая), ДК «Техстекло». Расширят проезжую часть дороги пр.Строителей, ул. Бульварная. На ул. Ломоносова будут скалывать наледь от пр. Строителей до конечной автобусного маршрута №6.

В Кировском районе запланирована очистка прилотковой части дороги, тротуаров, вывоз снега и скол наледи на ул. Симбирская (от Посадского в сторону Кутякова). Подметут тротуары на ул. Московская, М. Горького, Б. Казачья, Аткарская.

Во Фрунзенском районе вывезут снег с пр.Кирова, подметут тротуары ул. Радищева, Вольская, М.Горького, Чапаева, Мирный переулок, Яблочкова, Дзержинского, Вавилова. Кроме того, тротуары будут обработаны специальной смесью.

В Волжском районе запланирована очистка пешеходной зоны ул. Волжская, а также подметание на ул. Первомайская, Московская (от Набережной Космонавтов до Лермонтова с двух сторон), 4 ярус Набережная Космонавтов. Тротуары и прилотковую часть уберут на ул. Театральная и парковке ул. Б.Затонская с последующим вывозом снега.

В Заводском районе сегодня в ночь будут очищать и вывозить снег ул. Тульская (от Прудной до Фруктового п-да, обе стороны).

В Октябрьском районе запланирована очистка и вывоз снега на 3-й Товарном пр. (от Политехнической до 4-го Паркового). Мехуборка тротуаров будет проведена на ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации