Избирательные и счетные участки завершили свою работу в 20.00
18 марта 2018 20:07

Избирательные и счетные участки завершили свою работу в 20.00

Сегодня, 18 марта 2018 г., состоялись выборы президента Российской Федерации. Граждане России, достигшие 18-летнего возраста, могли отдать свой голос за одного из 8 кандидатов.

Также саратовцы могли проголосовать за один из 14 объектов, вошедших в бюллетени для рейтингового голосования 18 марта 2018 года, который нужно благоустроить в первую очередь на территории областного центра. Принять участие в рейтинговом голосовании в рамках программы формирования комфортной городской среды мог любой саратовец в возрасте старше 14 лет.

Участие в голосовании приняли губернатор Валерий Радаев, глава города Михаил Исаев, члены Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», представители депутатского корпуса и другие.

«Знаете, мне эти выборы понравились своей душевностью, - делится впечатлениями пенсионерка Зинаида Андреевна. - Тактичные сотрудники, понятно разъяснили, как голосовать за благоустройство. Поблагодарили за участие в голосовании. Ну, а как же иначе? Если мы не сделаем свой выбор, как можно рассчитывать на улучшение жизни?».

«Время сейчас такое - никто за тебя ничего не сделает. Нам дали свободу выбора, этим шансом надо воспользоваться», - резюмирует житель Заводского района Владимир Васильевич.

Итоги голосования будут подведены позже. Кандидата, победившего на выборах Президента РФ, объявит ЦИК.

В течение нескольких дней будет объявлена территория, которую жители Саратова определили для благоустройства в 2018 году.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации