Директор Дома архитектора Римма Астанкова: «Сегодня мы не только выбираем президента Российской Федерации, но и решаем, как изменится Саратов»
18 марта 2018 16:28

Директор Дома архитектора Римма Астанкова: «Сегодня мы не только выбираем президента Российской Федерации, но и решаем, как изменится Саратов»

Директор Дома архитектора Римма Астанкова прокомментировала участие в выборах президента РФ и общественной территории, которую благоустроят в 2018 году:

«Я занимаю активную гражданскую позицию и всегда принимаю участие в выборах. Это судьбоносный день, когда каждый гражданин может выразить свою точку зрения и определить, каким будет будущее нашей страны. Так что приглашаю всех горожан придти на избирательные участки и выразить уважение и любовь к России.

Сегодня мы не только выбираем президента Российской Федерации, но и решаем, как изменится Саратов. Союз архитекторов, Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков приветствуют проект по формированию комфортной городской среды. Все мы любим наш город, хотим видеть его благоустроенным и красивым и можем определить территорию, которую будут приводить в порядок в этом году.

Остается пожелать, чтобы при благоустройстве были использованы самые современные технологии, применен ценный опыт экспертов в сфере градостроительства, архитектуры, представителей научного сообщества», - отметила Римма Кирилловна.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации