Комментарий главы города Саратова Михаила Исаева о четвертой годовщине присоединения Крыма к России
18 марта 2018 12:08

Комментарий главы города Саратова Михаила Исаева о четвертой годовщине присоединения Крыма к России

«18 марта 2014 года – день, который вошел в историю России как новый государственный праздник. Это событие стало поистине народным волеизъявлением, и дружное единогласие крымчан в этом вопросе является убедительным доказательством того, что возврат Крыма России – исторически верное решение. К этому же утверждению подводит нас и тот факт, что Крым из дотационного объекта, каким он был, принадлежав Украине, превратился в динамично развивающийся, перспективный регион с мощным социально-экономическим потенциалом. При поддержке России полуостров активно развивается, достраивается мост через Керченский пролив, который предоставит людям новые возможности для развития и сделает их жизнь еще удобнее.

18 марта - всенародный праздник восстановления исторической справедливости, объединения и радости людей, вернувшихся домой. Примите сердечные поздравления с этим знаменательным событием! Вместе мы продолжим делать нашу жизнь лучше, сохраняя единство и веру в наши общие силы!

Приглашаю всех неравнодушных горожан принять участие в митинг-концерте, посвященном данному событию, который состоится сегодня, 18 марта, в 20.00 часов на пл. Н.Г. Чернышевского».

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации