В рамках проекта «Свеча Памяти Онлайн» объявлен конкурс для педагогов
16 марта 2018 10:00

В рамках проекта «Свеча Памяти Онлайн» объявлен конкурс для педагогов

Центр поддержки и развития добровольческих движений «Единство», общероссийская образовательная газета для педагогов «После уроков» и мемориальный центр «Свеча Памяти» выступили организаторами III Всероссийского конкурса для педагогов в рамках проекта «СвечаПамяти.Онлайн». В конкурсе участвуют методические разработки и сценарии уроков мужества, мероприятия и проекты, посвященные Дню Победы 9 Мая, Дню памяти и скорби 22 июня, памятным и знаменательным датам и вехам Великой Отечественной войны. Работы принимаются на конкурс до 20 марта 2018 года.

Компетентное жюри рассмотрит представленные материалы в трех номинациях – по возрастным категориям детей, на работу с которыми они рассчитаны (для младшего, среднего и старшего школьного возрастов).

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на официальных сайтах организаторов – https://свечапамяти.онлайн, https://после-уроков.рф, https://centeredinstvo.ru, а также, по возможности, на страницах Общероссийской газеты «После уроков»; авторы получат Свидетельства о публикации.

Победители и лауреаты будут награждены дипломами и ценными подарками от организато­ров и партнеров конкурса. Главным призом победителям станет приглашение в Москву в качестве почетных гостей для участия в полной програм­ме юбилейной Х Международной акции «Свеча Памяти» 21 и 22 июня.

 

Подробнее с условиями конкурса Вы можете ознакомиться в Приложении.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации