В Саратове состоялся патриотический флешмоб «Мы - это ты, страна»
15 марта 2018 14:35

В Саратове состоялся патриотический флешмоб «Мы - это ты, страна»

Активисты волонтерского отряда «Импульс» Российского движения школьников выступили в одном из торговых центров Саратова с патриотическим флешмобом «Мы - это ты, страна».

Мероприятие прошло в разгар рабочего дня. Юные добровольцы в футболках с эмблемой - сердцем в цветах триколора зажгли зал своим ярким танцем. В разгар флешмоба ребята выстроились в число 18 (в честь года Волонтера) и российский флаг. Импульсовцы поделились хорошим настроением со всеми собравшимися.

Цель флешмоба была достигнута: танец «Мы - это ты, страна» напомнил жителям Саратова о чувстве патриотизма и любви к России.

Видеоролик флешмоба доступен для просмотра в социальной сети по ссылке.

Напомним, в рамках объявленного в России Года волонтера представители общественных объединений «Российские студенческие отряды», «Творческая молодежь» и «Союз добровольцев» в свободное от учебы и работы время дежурили рядом с пунктами сбора предложений «Решай и выбирай». Волонтеры рассказывали горожанам об условиях проведения программы по формированию комфортной городской среды, разъясняли принципы реализации приоритетного проекта, помогали заполнить бланки.  Рейтинговое голосование за благоустройство общественных территорий состоится 18 марта 2018 года.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации