В администрации Октябрьского района прошло совещание по вопросу легализации трудовых отношений
14 марта 2018 18:00

В администрации Октябрьского района прошло совещание по вопросу легализации трудовых отношений

В очередной раз тему легализации трудовых отношений подняли на состоявшемся в администрации Октябрьского района межведомственном совещании с участием представителей комитета по экономике администрации города, министерства занятости, труда и миграции области, управления по труду и социального развития администрации города, ИФНС России по Октябрьскому району, Пенсионного фонда, отдела содействия занятости населения Октябрьского района.

Совещание проводил заместитель главы администрации района по экономике и торговле Михаил Визгалов, который подвел итоги совместной работы всех заинтересованных ведомств по легализации трудовых отношений за 2017 год, отметив, что вопрос снижения неформальной занятости населения является на сегодня одним из важнейших и задачей на 2018 год остается проведение совместных мероприятий по выявлению лиц, работающих без заключения трудового договора.

В связи с этим участниками совещания было предложено привлекать к данной работе представителей правоохранительных органов, представителей государственной инспекции труда области, средств массовой информации.

Администрация Октябрьского района напоминает жителям Октябрьского района о негативных  последствиях занятости без оформления трудового договора. О всех случаях привлечения работников без официального оформления трудовых отношений можно сообщить по «горячей» линии  в администрацию Октябрьского района  муниципального образования «Город Саратов»
(8452) 39-29-08, 39-29-16.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации