Работы по зимнему благоустройству территории Волжского района ведутся в ежедневном режиме
13 марта 2018 14:00

Работы по зимнему благоустройству территории Волжского района ведутся в ежедневном режиме

С начала недели городскими коммунальными службами выполнялась очистка прилотковой части дорог и тротуаров на ул. Первомайской (от Соборной до ул. Радищева (левая сторона)),  ул. Театральной (правая сторона). С пешеходной зоны по ул. Волжской и ул. Октябрьской было вывезено более 350 куб. м снега.

Механизированное подметание дорожного полотна с посыпкой противогололедными средствами проводилось на улицах Соколовая, Б. Горная, Вознесенская, в районе пересечения ул. Чернышевского и Князевского взвоза.

В течение вчерашнего дня были очищены от снега тротуары и прилотковая часть дорог на ул. Казанской в поселке Новосоколовогорской, а также на улицах Чернышевского (от ул. Радищева до Соборной), Соколовогорской (в районе дома № 8), Московской (от Комсомольской до Набережной Космонавтов), Радищева (от Театральной до Волжской).

Снежные массы объемом более 600 куб. м были вывезены с ул. Б. Затонская.

Подметание тротуаров с использованием специализированной техники проводилось на участках улиц Большая Затонская, Московская, Чернышевского,  на 4 ярусе Набережной Космонавтов.

Расширение дорожного полотна было выполнено на ул. Столыпина.

Сегодня работы по уборке снега на территории района продолжаются.  В мероприятиях по зимнему  благоустройству задействовано порядка 36 человек и 30 единиц техники МБУ «Служба благоустройства города».

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации