Полицейские кавалеристы поздравили жительниц Саратова
07 марта 2018 18:00

Полицейские кавалеристы поздравили жительниц Саратова

В предпраздничный полдень на проспекте имени Кирова полицейские кавалеристы дарили цветы и теплые пожелания прекрасной половине города в честь 8 марта.

Необычное поздравление для женщин в рамках всероссийской акции МВД России «8 Марта -в каждый дом»подготовили сотрудники кавалерийского взвода полка ППС Управления МВД России по городу Саратову совместно с членами общественного совета при городском управлении и дружинниками «Дорожный патруль».

Цветы, теплые пожелания, море улыбок и яркие фотографии на память получила каждая участница акции.

Начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем: «8 марта – это праздник весны, красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны с образом женщины. Вы – основа крепкой и дружной семьи, наполняете нашу жизнь заботой, теплом и уютом, вдохновляете на созидание, делаете нас добрее и счастливее. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви и поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!»

 

УМВД по Саратову

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации