На территории Саратова продолжаются работы по устранению последствий осадков
04 марта 2018 13:00

На территории Саратова продолжаются работы по устранению последствий осадков

В Саратове продолжаются работы по уборке снега и наледи. В ночь с 3 на 4 марта 2018 г. работы велись на основных магистралях города, осуществлялся скол наледи, подметались и посыпались тротуары. За прошедшие сутки было вывезено 2,9 тыс. куб. м снега и наледи, использовано более 200 т пескосоляной смеси и 82 т реагентов.

Сегодня, 4 марта 2018 г., работы также организованы всех районах города. В них задействованы 114 человек и 150 единиц спецтехники МБУ «Дорстрой», МБУ «Служба благоустройства города», других предприятий Саратова. Кроме того, на уборку выйдут около 1600 дворников.

В Ленинском районе запланирована очистка прилотковой части дороги и вывоз снега с пл. Ленина, а также скол наледи на Московском шоссе и ул. Уфимцева.

В Кировском районе организована очистка прилотковой части дороги,  тротуаров, а также вывоз снега на ул. М.Горького от Московской до Кутякова (обе стороны), ул. Аткарская от Московской до Кутякова.

Во Фрунзенском районе специальным составом посыпают остановочные павильоны, пешеходные переходы и тротуары ул. Рахова от Б.Казачьей до Вавилова.

В Волжском районе проводится очистка тротуаров и прилотковой части пл. Чернышевского, ул.  Волжская, Октябрьская, пл. Федина, а также ул. Аэропорт, Б. Затонская, Бабушкин Взвоз.

В Заводском очистка тротуаров и остановочных павильонов, прилотковой части, вывоз снега запланированы на ул. Чернышевского, Орджоникидзе, Энтузиастов.

В Октябрьском районе специальные бригады проведут очистку  остановочных павильонов ул. Чернышевского, Чапаева, Советская, М.Горького. Также запланирована мехуборка тротуаров ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.




Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации