Вниманию работодателей предприятий и организаций г. Саратова!
01 марта 2018 16:45

Вниманию работодателей предприятий и организаций г. Саратова!

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводит очередной конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» по итогам 2017 года.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции Саратовской области в разделе «Правовая информация»/ нормативные правовые акты/ в сфере охраны труда.

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда организаций и иных хозяйствующих субъектов независимо от их  организационно – правовой формы и добившиеся успехов в обеспечении безопасных условий труда, в сокращении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Заявку на участие в конкурсе необходимо предоставить в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области (г. Саратов, ул. Слонова, 13, ком. 1003, 1004) до 28 марта 2018 года.

Приглашаем специалистов по охране труда предприятий и организаций г. Саратова принять участие в данном мероприятии и продемонстрировать свою компетентность в области охраны труда.

Дополнительную информацию, связанную с организацией и проведением конкурса можно получить по телефонам: 39-22-82, 51-75-09.

 

 

Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации