На бульваре имени Рахова сняли видеоклип
28 февраля 2018 15:01

На бульваре имени Рахова сняли видеоклип

На бульваре имени Рахова в Саратове прошли съемки видеоклипа. Музыкальную композицию (ремейк песни известного исполнителя) авторы посвятили инсталляции «Снегохит», установленной на бульваре накануне нового, 2018 года. Напомним, это название было выбрано по итогам конкурса среди саратовцев на самое оригинальное имя новогоднего арт-объекта. Мероприятие организовало движение «Творческая молодежь» в рамках масштабной Всероссийской акции «Выходи гулять».

Песню исполнили молодежный министр культуры Саратовской области Юлия Леонтьева и руководитель общественной организации «Творческая молодежь» Серго Букаев, он же стал автором слов «Снегохита».

В съемках приняли участие танцевальный коллектив «Регион», резиденты общественной организации «Творческая молодёжь», видеооператорами выступили Илья Тархов, Артем КаZантип и Эдвард Давтян.

За помощь в организации съемок участники благодарят МУК «Праздничный Саратов», фотосалон «СувениR-Фото», проект «Открой Россию», Юлию Шленскую и Всеволода Хаценко.

Посмотреть клип можно в группе «Творческая молодежь» в социальной сети (https://vk.com/wall-121935506_1140).

Бульвар по улице Рахова был реконструирован по приоритетному проекту России «Формирование комфортной городской среды». В этом году реализация муниципальной программы в рамках проекта продолжается. Общественную территорию, реконструкцию которой проведут в этом году, определят по итогам рейтингового голосования 18 марта 2018 года.

Напомним, на сайте администрации Саратова размещен список предлагаемых к реконструкции общественных территорий. Все желающие могут пройти опрос и указать, какой из объектов нужно благоустроить в первую очередь.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации