В праздники с территории Октябрьского района вывезли более тысячи кубометров снега
26 февраля 2018 13:30

В праздники с территории Октябрьского района вывезли более тысячи кубометров снега

В Октябрьском районе Саратова круглосуточно проходят комплексные работы по благоустройству территории: очистка проезжей части улиц, снятие наледи с пешеходных зон и обработка реагентом.

В праздничные дни не останавливались работы по благоустройству Октябрьского района. Так, с территории района вывезли 1048 куб. м снега и наледи, задействовано 65 единиц техники и 71 рабочий по благоустройству. На обработку улиц было потрачено 80 т пескосоляной смеси, 8 т соли и 19 т реагента. Очищено от наледи и снега 17 остановочных павильонов по улицам Чапаева/Советская, Горького, Чернышевского. Собрано 16 кубов случайного мусора.

Комплексная очистка была произведена по улицам Чапаева (от Мичурина до Ильинской пл.), Горького (от Рабочий пер. до Сакко и Ванцетти), Клочкова (от Каляевская до К. Маркса), Грибова (от 2-й Станционный пр. до Дегтярная).

Механизированное подметание дорожного полотна и обработка ПГМ осуществлялось по улицам Рабочая, Клочкова, Чернышевского, Каляевская, Советская, М.Горького, Мичурина, Сакко и Ванцетти, Политехническая, Беговая, 3-й Товарный пр., Сызранская, Б. Садовая, Аткарская, Ст. Разина, п/п 9/10, Новоузенская, 2-я Садовая, Миротворцев, Дегтярная, Набережная, Астраханская, Бахметьевская, Белоглинская, Чапаева, Ульяновская, Провиантская, Вольская, 2-й Детский пр., Радищева, Т. Шевченко, Симбирцева и пр.

Также, на прошлой неделе силами администрации Октябрьского района была восстановлена стела «Я люблю Саратов» на пересечении улиц Вольская и Советская. 

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации