Голосование 18 марта 2018 года. Началось обучение председателей участковых счетных комиссий
21 февраля 2018 14:44

Голосование 18 марта 2018 года. Началось обучение председателей участковых счетных комиссий

В Саратове продолжается подготовка к проведению рейтингового голосования 18 марта 2018 года. Идет обучение членов участковых счетных комиссий. На семинарах, которые пройдут во всех районах города, они получат самую полную информацию об организации и процедуре открытого голосования за благоустройство общественных территорий: узнают, как происходит выдача бюллетеней, как нужно оформлять документы, заполнять список желающих проголосовать за общественную территорию, учитывать голоса граждан.

«Со вчерашнего дня у нас проводятся встречи с председателями счетных комиссий, которые будут принимать заявки от жителей Саратова 18 марта в день голосования по выбору общественных территорий. В Саратове будет сформировано 247 таких комиссий», - отметил и.о. председателя комитета по ЖКХ администрации города Роман Бусаргин.

18 марта состоится рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в 2018 году.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации