Саратовцы достойно выступили на Первенстве общества «Динамо» по самбо
23 января 2018 17:01

Воспитанники подросткового клуба «Арго» Дома детского творчества Волжского района Саратова приняли участие в Первенстве общества «Динамо» по самбо среди юношей 2004-2005г.р.

Ребята заняли призовые места: Кирилл Мальцев стал победителем в весовой категории свыше 71 кг,Александр Адоньев и Артем Туршиев заняли 2 места в весовых категориях до 59 и 65 кг соответственно. Вадим Вакин стал третьим в весовой категории 59 кг.

Конкуренция у ребят была очень серьезная. В соревнованиях приняли участие 126 сильнейших спортсменов из Новосибирска, Горно-Алтайска, Саратова, Энгельса, Балашова, Вольска, Петровска, Красноармейска, Красного Кута, Ртищево, Ивантеевки.

Соревнования являются ежегодными и являются подготовительным этапом к Первенству Саратовской области, которое пройдет 9-11 февраля в г. Балашове.