Вниманию жителей!
22 января 2018 16:40

Вниманию жителей!

26 декабря 2017 г. состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения администрации муниципального образования «Город Саратов». На нем были рассмотрены обращения граждан и юридических лиц по вопросам безопасности дорожного движения.

По итогам обсуждения было принято решение установить дорожный знак 3.24. «Ограничение максимальной скорости» на пересечении 2-го Вольского проезда и ул.Центральной (обращение администрации Ленинского района).

По обращению главного врача  ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области» было решено установить дорожные знаки 3.24. «Ограничение максимальной скорости» ,7.2 «Больница», 3.26 «Подача звукового сигнала запрещена» по ул. Зерновая, 33.

ОГИБДД по г.Саратову было внесено предложение установить дорожный знак  5.5 «Дорога с односторонним движением» по ул. Степана Разина на участке дороги от ул. Слонова до ул. Рабочая, и от ул.Рабочая при движении к ул. Слонова знак 3.1 «Въезд запрещен». Также при повороте с ул.Рахова на ул.Рабочая при движении в сторону ул.Вавилова будет размещен знак 3.18.2 «Поворот налево запрещен», а по ул.Рабочая при движении от ул.Рахова к ул.Хользунова – знак 3.1 «Въезд запрещен».

Кроме того, по обращению МУПП СГЭТ было принято решение установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» на первой опоре ЛЭП перед разворотным кольцом трамвая у Детского парка при движении автотранспорта вдоль диспетчерской СГЭТ по ул.Советская к ул. Астраханская.

Все указанные знаки будут установлены через 21 день.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации