В Заводском  районе продолжаются работы по уборке снега
22 января 2018 11:57

В Заводском районе продолжаются работы по уборке снега

В минувшее воскресенье на территории Заводского района в снегоуборочных работах задействовано 638 человек и 59 единиц специализированной техники.

Выполнена механизированная уборка 95 000 кв.м. дорожного полотна от снега и наледи. Вывезено 220 кубических метров снега и наледи, израсходовано 65 тонн противогололедных материалов.

Осуществлялась очистка и посыпка песко-соляной смесью тротуаров и остановочных павильонов по просп. Энтузиастов (от ул. Азина до ул. Авиастроителей), ул. Авиастроителей, ул. Кавказская, ул. Пономарева, ул. Пензенская.

В уборке дворовых территорий задействовано 378 дворников и 9 единиц  техники управляющих компаний. Выполнены работы по очистке от снега 159 придомовых территорий, израсходовано 10 тонн песко-соляной смеси.

Промышленными и торговыми предприятиями оказано содействие в выполнении работ по очистке от наледи и снега «красных линий» по Ново-Астраханскому шоссе, просп. Энтузиастов, ул. Маркина, ул. Азина, ул. Крымская, ул. Барнаульская, ул. Пономарева.  К работе по очистке прилотковой части дороги по Ново-Астраханскому шоссе (от Политехнической до 7-й Нагорной) привлечено 6 единиц  специализированной техники ООО «Автострой», ООО «Сарспецтех», ООО «Альфа-Холдинг».

Напоминаем жителям, что по вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на «горячую линию». Дежурный готов ответить на вопросы и зафиксировать обращение по телефону: 96-45-85.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации