Михаил Исаев встретился с представителями средств массовой информации Саратова
12 января 2018 17:51

Михаил Исаев встретился с представителями средств массовой информации Саратова

Сегодня, 12 января 2018 г., состоялась встреча главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с руководителями и главными редакторами средств массовой информации Саратова. В начале мероприятия глава города поздравил представителей СМИ с предстоящим профессиональным праздником и отметил необходимость работы журналистов. «Для меня, как для главы города, очень важно наше взаимодействие. Хочется выразить вам благодарность за вашу оперативность. О некоторых ситуациях и событиях, происходящих в городе, мы иногда узнаем именно из СМИ. Критика, замечания - они помогают нам совершенствоваться в работе на благо нашего города», - пояснил он.

Также глава города затронул острые для Саратова темы - гололед, жилищно-коммунальное хозяйство, состояние спортивных объектов, устройство городского пространства и др.

В ходе встречи представители СМИ интересовались, когда будут перераспределены налоговые поступления между региональным и городским бюджетами, как Михаил Исаев относится к саратовскому времени и др.

В завершении мероприятия глава города предложил проводить подобные встречи один раз в квартал или полгода. «Только чтобы это было такое же живое общение, а не формат пресс-конференции. Мне интересны ваши мнения, обсуждения», - подчеркнул Михаил Исаев. Также он вручил благодарственные письма администрации муниципального образования «Город Саратов» руководителям СМИ.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации