Состоялась встреча главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с председателем городской Общественной палаты
10 января 2018 18:03

Состоялась встреча главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с председателем городской Общественной палаты

Сегодня, 10 января 2018 г., состоялась встреча главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с председателем городской Общественной палаты Александром Занориным. В мероприятии также приняли участие главы районных администраций.

В ходе встречи были обсуждены пути взаимодействия общественников и глав администраций по решению вопросов ЖКХ, социальной сферы, вопросов благоустройства города, работы общественных советов при районных администрациях города.

Также руководитель городской Общественной палаты высказал озабоченность общественников и жителей города проблемами ЖКХ и благоустройства Саратова, в частности, уборки наледи на улицах города. По итогам обсуждения было решено провести совместное совещание с членами Общественной палаты города и представителями структурных подразделений администрации Саратова.

«У членов Общественной палаты города нет цели критиковать работу властей, наоборот, мы хотим переломить ситуацию и от критики перейти к конкретной помощи. Начнем взаимодействовать с районными общественными Советами, с активными жителями города. Нужно ведь помогать, а не говорить негатив на каждом углу», - отметил Александр Занорин.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации