В Ленинском районе состоялся новогодний карнавал
28 декабря 2017 18:00

В Ленинском районе состоялся новогодний карнавал

Яркое карнавальное шоу под названием «Собака.ру 64» прошло вчера на стадионе «Сокол». Уже второй год подряд накануне праздника для жителей и гостей Ленинского района организуют масштабное представление, в котором приняли участие около 1000 человек – Деды Морозы и Снегурочки, снеговики и снежинки, символы восточного календаря и другие сказочные герои шоу.

Всех собравшихся на стадионе с наступающим Новым годом поздравили и.о. главы администрации Ленинского района Лада Мокроусова и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев.

В этом году сказочным персонажам удалось решить очень актуальную проблему – избавиться от компьютерного вируса нового тысячелетия, которыйатаковал электронную почту Деда Мороза. В конце концов, снеговики и снежинки не без помощи символа наступающего года – Собаки, спасли праздник и доставили адресату все письма с желаниями детей. Дедушка Мороз, который не только приехал сам, но и привел с собой сотню братьев Морозов с внучками, пообещал их исполнить и зажег огни на новогодней елке. А Петух, представляющий уходящий год, передал Собаке волшебный шар детских фантазий и желаний.

Завершился праздник салютом. Впрочем, даже после него гости и участники разошлись не сразу – многие хотели сфотографироваться с елкой и сказочными персонажами.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации