На улице Рахова пройдут новогодние эстафеты, конкурс рисунка на снегу и историко-краеведческие акции
25 декабря 2017 12:55

На улице Рахова пройдут новогодние эстафеты, конкурс рисунка на снегу и историко-краеведческие акции

В новогодние и рождественские праздники на улице Рахова пройдут культурно-спортивные мероприятия, творческие и историко-краеведческие акции.

Так, в среду, 3 января 2018 года, там запланирована новогодняя эстафета. Команды будут соревноваться в перетягивании каната и прыжках в мешках. Также участники смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах.

Начало в 11.00 (бульвар по ул. Рахова, между ул. Мичурина и ул. Рабочей).

В пятницу, 5 января, в 11.00 состоится конкурс рисунка на снегу. Юные художники украсят бульвар новогодними узорами и композициями.

Отметим, что на прошлой неделе там состоялась познавательная экскурсионная программа с участием старшеклассников. Школьникам рассказали историю улицы, также обсудили с ними вопросы формирования комфортной городской среды, проекты по благоустройству и т.д. Кроме того, ребята озвучили свои предложения. В частности, по установке на территории бульвара дополнительных арт-объектов, защите инсталляций от вандалов и проведении экскурсий.

 

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

С полным списком праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «Программа мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации