Михаил Исаев прокомментировал работу XVII съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия"
23 декабря 2017 19:30

Михаил Исаев прокомментировал работу XVII съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Глава города Саратов, член Генерального совета партии "Единая Россия" Михаил Исаев прокомментировал работу XVII съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия":

Сегодня в составе делегации от Саратовской области вместе с депутатами Государственной Думы и членами Совета Федерации ФС РФ от нашего региона, председателем Саратовской областной Думы Иваном Кузьминым, губернатором области Валерием Радаевым и другими однопартийцами принял участие в работе XVII съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В своем выступлении лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев озвучил результаты реализации федеральных программ, многие их которых нашли свое воплощение и на территории города Саратов. Это проекты в сфере развития инфраструктуры и улучшения качества жизни граждан - ремонт дорог и дворовых территорий, расширение количества "зеленых зон", переселение из ветхого и аварийного жилья, строительство учреждений социальной сферы, ликвидация очереди детей в возрасте от 3 до 7 лет в дошкольные образовательные учреждения и другие.

Кроме того, Дмитрий Анатольевич определил приоритетные направления работы на будущее и наметил основные задачи. Реализация проектов продолжится, но их ждет оптимизация. Это верный шаг для укрупнения программ со схожими целями, а значит и вероятное расширение возможностей для участия в них. Для нас, органов исполнительной власти, для горожан это очень важно.

Присутствующий сегодня на съезде президент России Владимир Путин подчеркнул, что партия "Единая Россия" заслужила свое лидерство. Такая оценка - это знаково, почетно и в тоже время накладывает на всех нас определенные обязательства по поддержанию имиджа партии.

2018 год будет богат на политические события в стране, самое главное из которых - это выборы президента Российской Федерации. Все коллеги-однопартийцы единодушно высказали поддержку кандидатуре Владимира Путина, который баллотируется в качестве самовыдвиженца. Владимир Владимирович своими делами уже заслужил доверие граждан вне зависимости от их партийных пристрастий и доказал, что курс развития России, предлагаемый им, ведет наше государство к улучшению не только экономики страны, но и жизни россиян в целом.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации