В Саратове стартует серия новогодних мероприятий для детей
18 декабря 2017 17:36

В Саратове стартует серия новогодних мероприятий для детей

Традиционно в Саратове городским управлением по труду и социальному развитию будет организована серия новогодних мероприятий для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья и др.

Первые подобные мероприятия под патронатом главы муниципального образования «Город Саратов» состоятся 24 декабря 2017 г. в здании нового ТЮЗа. На них приглашены 632 ребенка с родителями.

Всех гостей ждет интересная развлекательная программа: новогоднее представление с участием любимых сказочных персонажей и, конечно, поздравления от первых лиц города. Затем пройдет новогодний спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

 

Начало в 11.00 и 16.00 (площадь Киселева, 1).

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

 

***

В преддверии Нового года и Рождества Христова городским управление по труду и социальному развитию закуплено 24 697 новогодних подарков для поздравления детей.

Также заключены муниципальные контракты на проведение 24 новогодних представлений с 24 декабря 2017 г. по 05 января 2018 г. Они будут организованы во дворце творчества детей и молодежи, городском доме культуры национального творчества, центре детского творчества Ленинского района, театре магии и фокусов «Самокат», саратовском муниципальном Новом драматическом театре «Версия», саратовском академическом театре оперы и балета, саратовской областной филармонии им. А. Шнитке.

Планируется, что в новогодних представлениях примут участие  7729 человек (5247 - детей, остальные - сопровождающие лица).

 

 

Управление по труду

и социальному развитию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации